Genius-Coaches

Ein professioneller Coach, der auch was vom GeniusReport versteht, kann dich unterstützen, deinen Genius mutig und lustvoll zu entfalten.

Genius Coaches gibt es derzeit in Deutschland, Österreich, der Schweiz und in Ungarn sowie Großbritannien und USA. Für die Anzeige englischsprachiger Coaches schalte bitte auf "English" um. Um einen Termin für ein Coaching zu vereinbaren, wende dich bitte per E-Mail an einen Coach. Die Coaches stehen dir persönlich vor Ort oder per Telefon oder auch per Skype bzw. Online Konferenz Zoom zur Verfügung. Welche Formen der jeweilige Coach anbietet, kannst du an den Symbolen erkennen. Manche coachen nur persönlich, andere nur per Skype etc.

Deutschland

Petra Labriga

Standort: Köln
E-Mail: info@14zwo.de

Coachings:

Philippe Weissenburg

Standort: Düsseldorf E-Mail: pwcoaching@hotmail.com

Coachings:

Birgit Nordbeck

Standort: Frankfurt
E-Mail: birgitnordbeck@gmail.com

Coachings:

Horst Nordbeck

Standort: Frankfurt
E-Mail: hnordbeck@aol.com

Coachings:

Michaela Baumgartner

Standort: Essen
E-Mail: mhbaumgartner@t-online.de

Coachings:

Margitta Maluck

Standort: Bornheim
E-Mail: margitta.maluck@t-online.de

Coachings:

Christiana Weiser

Standort: Herford
E-Mail: christiana.weiser@gmx.net

Coachings:

Andrea Ritter

Standort: München
E-Mail: mail@andrea-ritter.net

Coachings:

Carla Kaiser

Standort: Mainz, Hennweiler
E-Mail: carla@carmacoaching.de

Coachings:

Beate Wiemann

Standort: Hannover, Raum Niedersachsen
E-Mail: dran-bleiben@web.de

Coachings:

Jan Stiewe

Standort: Hamburg
E-Mail: hello@janstiewe.com

Coachings:

Elke Andersson

Standort: München
E-Mail: elke.andersson72@gmail.com

Coachings:

Stephanie Korn

Standort: Frankfurt
E-Mail: post@stephanie-korn.com

Coachings:

Kerstin Baumann

Standort: Murnau/Weilheim
E-Mail: lebenspraxis@mail.de

Coachings:

Mirjana Borchert

Standort: Schwelm
E-Mail: Humandesignsalon@gmail.com

Coachings:

Melanie Ladu

Standort: Stuttgart
E-Mail: kontakt@melanieschwan.de

Coachings:

Heike Fuckert

Standort: Bad Salzuflen
E-Mail: heike@fuckert.info

Coachings:

Sabine Eltgen

Standort: Bonn/Koblenz
E-Mail: info@take5transformations.com

Coachings:

Susanne Krupp-Kirschke

Standort: Brühl
E-Mail: geniusreport@gmx.de

Coachings:

Petra Lewandowski

Standort: Räbke
E-Mail: info@petra-lewandowski.de

Coachings:

Jessica Jantos

Standort: Trier
E-Mail: jessica.jantos@lernfabric.de

Coachings:

Kwesi Anan Odum

Standort: Heidelberg
E-Mail: info@drkwesi.com

Coachings:

Jürgen Daeneke

Standort: Raum Bad Kissingen
E-Mail: daeneke@gmx.de

Coachings:

Monika Feuersänger

Standort: Montabaur
E-Mail: kontakt@monikafeuersaenger.de

Coachings:

Österreich

Karin Weigl

Standorte: Wien, Graz
E-Mail: kontakt@karin-weigl.at

Coachings:

Hannes Gessoni

Standort: Kärnten, Wien
E-Mail: hannes.gessoni@consiglio.at

Coachings:

Susanne Lederer-Pabst

Standort: Wien
E-Mail: susanne.lederer@4-your-spirit.com

Coachings:

Felix Frey

Standort: Wien
E-Mail: felix@freysein.com

Coachings:

Lydia Fillbach

Standort: Wien
E-Mail: office@lebenswert-wien.at

Coachings:

Birgit Hochenegger-Stoirer

Standort: Graz
E-Mail: hochenegger@quint-us.at

Coachings:

Susanna Weilke

Standort: Wien, Schönau
E-Mail: coaching@weilke.at

Coachings:

Kristina Friedrich

Standort: Ried im Innkreis
E-Mail: kristina@neues-sehen.at

Coachings:

Thomas Stoirer

Standort: Graz
E-Mail: stoirer@walkabout.eu

Coachings:

Cornelia Scala-Hausmann

Standort: Kärnten, Wien
E-Mail: mail@lascala.cc

Coachings:

Nicole Ebhart

Standort: Bad Mitterndorf/Steiermark
E-Mail: nicole@serendip.at

Coachings:

Andreas Ebhart

Standort: Bad Mitterndorf/Steiermark
E-Mail: andreas@serendip.at

Coachings:

Christine Puchner

Standort: Kaltenleutgeben bei Wien
E-Mail: bewusst@christinepuchner.at

Coachings:

Anca Weyer

Standort: Wien
E-Mail: mail@anca-weyer.at

Coachings:

Christina Lippe

Standort: Fernitz/Graz
E-Mail: lippe@psmanagement.at

Coachings:

Sonja Promock

Standort: Salzburg
E-Mail: sonja.promock@sp-consult.at

Coachings:

Schweiz

Tanja Ineichen

Standort: Rapperswil
E-Mail: tanja.ineichen@geniusreport.ch

Coachings:

Daniel Ineichen

Standort: Zürich
E-Mail: daniel.ineichen@geniusreport.ch

Coachings:

Janine Trummer

Standort: Holderbank
E-Mail: kontakt@janinetrummer.ch

Coachings:

Helene Balles

Standort: Bodensee
E-Mail: info@humandesignfamilie.com

Coachings:

Monika Obrist

Standort: Wildegg
E-Mail: info@monikaobrist.com

Coachings:

England

Kwesi Anan Odum

Standort: UK: Plymouth
Ghana: Accra
E-Mail: info@drkwesi.com

Coachings:

Ungarn

Rita Bokor

Standort: Budapest
E-Mail: rita.bokor@gmail.com

Coachings: