Genius-Coaches

Ein professioneller Coach, der auch was vom GeniusReport versteht, kann dich unterstützen, deinen Genius mutig und lustvoll zu entfalten.

Genius Coaches gibt es derzeit in Deutschland, Österreich, der Schweiz und in Ungarn sowie Großbritannien und USA. Für die Anzeige englischsprachiger Coaches schalte bitte auf "English" um. Um einen Termin für ein Coaching zu vereinbaren, wende dich bitte per E-Mail an einen Coach. Die Coaches stehen dir persönlich vor Ort oder per Telefon oder auch per Skype bzw. Online Konferenz Zoom zur Verfügung. Welche Formen der jeweilige Coach anbietet, kannst du an den Symbolen erkennen. Manche coachen nur persönlich, andere nur per Skype etc.

Deutschland

Petra Labriga

Standort: Köln
E-Mail: info@14zwo.de

Coachings:

Philippe Weissenburg

Standort: Düsseldorf E-Mail: pwcoaching@hotmail.com

Coachings:

Birgit Nordbeck

Standort: Frankfurt
E-Mail: birgitnordbeck@gmail.com

Coachings:

Horst Nordbeck

Standort: Frankfurt
E-Mail: hnordbeck@aol.com

Coachings:

Julie Freytag

Standort: Düsseldorf
E-Mail: info@freymaldrei.de

Coachings:

Michaela Baumgartner

Standort: Essen
E-Mail: mhbaumgartner@t-online.de

Coachings:

Christiana Weiser

Standort: Herford
E-Mail: christiana.weiser@gmx.net

Coachings:

Andrea Ritter

Standort: München
E-Mail: mail@andrea-ritter.net

Coachings:

Carla Kaiser

Standort: Mainz, Hennweiler
E-Mail: carla@carmacoaching.de

Coachings:

Beate Wiemann

Standort: Hannover, Raum Niedersachsen
E-Mail: dran-bleiben@web.de

Coachings:

Jan Stiewe

Standort: Hamburg
E-Mail: hello@janstiewe.com

Coachings:

Elke Andersson

Standort: München
E-Mail: elke.andersson72@gmail.com

Coachings:

Stephanie Korn

Standort: Frankfurt
E-Mail: post@stephanie-korn.com

Coachings:

Kerstin Baumann

Standort: Murnau/Weilheim
E-Mail: lebenspraxis@mail.de

Coachings:

Mirjana Borchert

Standort: Schwelm
E-Mail: Humandesignsalon@gmail.com

Coachings:

Melanie Ladu

Standort: Stuttgart
E-Mail: kontakt@melanieschwan.de

Coachings:

Thomas Tschirpig

Standort: Emmendingen
E-Mail: thomas@thomas-tschirpig.com

Coachings:

Österreich

Karin Weigl

Standorte: Wien, Graz
E-Mail: kontakt@karin-weigl.at

Coachings:

Hannes Gessoni

Standort: Kärnten, Wien
E-Mail: hannes.gessoni@consiglio.at

Coachings:

Susanne Lederer-Pabst

Standort: Wien
E-Mail: susanne.lederer@4-your-spirit.com

Coachings:

Felix Frey

Standort: Wien
E-Mail: felix@freysein.com

Coachings:

Daniela Scholl

Standort: Teesdorf
E-Mail: kontakt@daniela-scholl.at

Coachings:

Lydia Fillbach

Standort: Wien
E-Mail: office@lebenswert-wien.at

Coachings:

Roland Mayer

Standort: Wimpassing a.d. Leitha
E-Mail: roland@spiritofnature.at

Coachings:

Birgit Hochenegger-Stoirer

Standort: Graz
E-Mail: hochenegger@quint-us.at

Coachings:

Susanna Weilke

Standort: Wien, Schönau
E-Mail: coaching@weilke.at

Coachings:

Christina Maywald

Standort: Göttschach
E-Mail: coaching@ceteem.co.at

Coachings:

Thomas Stoirer

Standort: Graz
E-Mail: stoirer@walkabout.eu

Coachings:

Cornelia Scala-Hausmann

Standort: Kärnten, Wien
E-Mail: mail@lascala.cc

Coachings:

Nicole Ebhart

Standort: Bad Mitterndorf/Steiermark
E-Mail: nicole@serendip.at

Coachings:

Andreas Ebhart

Standort: Bad Mitterndorf/Steiermark
E-Mail: andreas@serendip.at

Coachings:

Christine Puchner

Standort: Kaltenleutgeben bei Wien
E-Mail: bewusst@christinepuchner.at

Coachings:

Anca Weyer

Standort: Wien
E-Mail: mail@anca-weyer.at

Coachings:

Christina Lippe

Standort: Fernitz/Graz
E-Mail: lippe@psmanagement.at

Coachings:

Kristina Friedrich

Standort: Ried im Innkreis
E-Mail: kristina@neues-sehen.at

Coachings:

Schweiz

Tanja Ineichen

Standort: Rapperswil
E-Mail: tanja.ineichen@geniusreport.ch

Coachings:

Daniel Ineichen

Standort: Zürich
E-Mail: daniel.ineichen@geniusreport.ch

Coachings:

England

Kwesi Anan Odum

Standort: UK: Birmingham, London
Indien: Mumbai
E-Mail: info@drkwesi.com

Coachings:

Ungarn

Rita Bokor

Standort: Budapest
E-Mail: rita.bokor@gmail.com

Coachings: